小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中如何开启单手模式
2026-04-25 12:53:43
1、在手机k50中打开设置栏,然后选择更多设置选项
2、在下方选项栏中,选择其中的单手模式
3、在单手模式面板中,选择下方开启按钮,然后保存退出即可
相关推荐
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:41
小米单手模式怎么触发
阅读量:77
MIUI状态栏时间居中设置
阅读量:119
小米手机怎么查看电池温度
阅读量:124
红米k50单手模式怎么触发?
阅读量:163
猜你喜欢
适合圆脸发型图片女
脸上长斑怎么去除
夜尿多是怎么回事
南京地质博物馆
精美的近义词
看的近义词
矗立的近义词
成都金沙遗址博物馆
给予的近义词
世界三大博物馆
猜你喜欢
尽情的近义词
用电饭煲怎么做蛋糕
乳腺导管扩张是怎么回事
渐渐的近义词
白衬衫发黄怎么洗
闲游的近义词
痛经怎么治
发型教程
玉碎了怎么办
扶桑花怎么养