小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8的悬浮球在哪里设置
2026-04-22 19:26:58
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击开启
进入后把辅助触控开关开启。
4、
点击查看
开启后即可看到悬浮球。
相关推荐
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:179
苹果13辅助触控在哪
阅读量:177
苹果手机在哪儿打开视频悬浮窗呢?
阅读量:46
苹果手机帧率怎么才能调
阅读量:150
苹果13深色模式怎么设置
阅读量:108
猜你喜欢
南美白对虾养殖技术
婚前检查都检查什么
富含维生素a的食物
什么是结核病
飞机场什么意思
教诲什么意思
damage是什么意思
began是什么意思
什么冰箱好
犯太岁什么意思
猜你喜欢
zero什么意思
cdc是什么意思
美不胜收什么意思
necessary是什么意思
无与伦比是什么意思
apply是什么意思
多种维生素片
人为什么而活着
summary是什么意思
防晒霜什么牌子好