小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13辅助触控在哪
2026-04-23 08:55:37
1、首先打开手机进入设置界面,点击辅助功能
2、然后点击触控
3、接着点击辅助触控
4、最后将辅助触控功能打开即可。
相关推荐
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:87
IPhone X 隐藏功能之 AssistiveTouch
阅读量:180
苹果双击背面显示微信二维码
阅读量:92
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:175
Iphone手机可以隐藏桌面的浮标吗?
阅读量:24
猜你喜欢
花呗怎么提前还款
龋齿怎么读
酸辣粉的做法家庭步骤
鸡汤做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿
干锅香辣虾的做法
红烧茄子的做法视频
牡蛎怎么读
汤锅的做法
财务报表怎么做
猜你喜欢
牛肉羹的做法
住房公积金个人怎么提取
大闸蟹的做法
马鲛鱼的做法
香辣虾的家常做法
家常菜做法大全有图
抖音怎么删除作品
电脑截屏怎么操作
芹菜粉的做法
芦笋的做法大全