小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星梦漂流瓶APP删除消息记录?
2026-05-19 06:54:10
1、方法一:
打开桌面上的星梦漂流瓶APP进入消息页面,长按一条消息记录。
2、方法二:
选择消息记录,点击删除。
3、方法三:
点击确定,即可删除消息记录。
相关推荐
星梦漂流瓶APP如何给评分
阅读量:182
如何使用星梦漂流瓶APP扔漂流瓶?
阅读量:128
星梦漂流瓶app聊天记录怎么删除
阅读量:138
星梦漂流瓶app如何查看访客记录
阅读量:64
星梦漂流瓶APP如何设置家乡
阅读量:23
猜你喜欢
brand是什么意思
大什么大什么
喜欢是什么感觉
ic是什么意思
bra是什么
股票st是什么意思
一什么就什么造句
poe供电是什么意思
volvo是什么车
兹是什么意思
猜你喜欢
bear是什么意思
抄送是什么意思
4月28日是什么星座
温存是什么意思
cod是什么游戏
9月14日是什么星座
学时是什么意思
金融是什么
补佳乐是什么药
cpu是什么意思