小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶APP如何设置家乡
2026-04-25 07:52:36
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【个人主页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【家乡】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
阅读量:63
星梦漂流瓶APP如何设置是否购车
阅读量:137
星梦漂流瓶APP如何设置体重
阅读量:93
星梦漂流瓶APP如何设置居住情况
阅读量:102
星梦漂流瓶APP如何给评分
阅读量:34
猜你喜欢
我的世界南瓜灯怎么做
小厨宝怎么安装
我的世界锁链甲怎么做
耳机左右怎么分
心肌缺血怎么办
facebook怎么注册
蛇胆疮是怎么引起的
颐字怎么读
电脑密码忘了怎么办
螃蟹怎么蒸
猜你喜欢
我的世界怎么合成
中央民族大学怎么样
干咳是怎么回事
心怎么折
马騳骉怎么读
青木瓜怎么吃
小米路由器怎么样
怎么增肥最快最有效
怎么淡斑祛斑
怎么打篮球