小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭5G
2026-04-22 01:43:31
1、打开vivo手机后,选择双卡与移动网络的选项。
2、点击需要关闭5G功能的号码。
3、将启用5G的开关关闭即可。
相关推荐
vivo手机如何关闭5g网络呢?
阅读量:89
vivo手机如何关闭5g用4g
阅读量:82
vivo手机怎么关闭5g网络
阅读量:101
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:36
vivo手机如何设置关闭启用5G
阅读量:139
猜你喜欢
酸枣仁泡水喝的功效
如何快速去甲醛
蒙特利尔旅游
哈尔滨旅游景点大全
酷狗音乐怎么k歌
如何做鱼
如何刷机
舟山哪里好玩的景点
怎么找钱
如何开通微信公众号
猜你喜欢
如何注销qq
国庆旅游景点
如何控制食欲
路由器设置网址
新县旅游
惠东旅游
刚刚哪里地震了
两个路由器怎么桥接
汗毛重怎么办
管狐哪里多