小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机退出键怎么设置
2026-05-12 02:43:44
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点击系统导航方式
选择上方的系统导航方式。
3、
选择屏幕内三键导航
选中下方的屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机小窗口怎么关闭
阅读量:97
华为手机小窗口怎么关闭
阅读量:188
荣耀手机如何关闭智能提醒
阅读量:48
华为手机怎样显示屏幕下面三个图标
阅读量:194
华为三角形和圆圈还有正方形在哪里设置
阅读量:149
猜你喜欢
职业定位怎么写
瑞丽旅游景点
u盘写保护怎么格式化
天暗星怎么杀
甘肃旅游地图
孕妇可以吃枇杷吗
张家港旅游
安徽黄山旅游攻略
桂林旅游线路
女性更年期怎么办
猜你喜欢
青岛旅游路线
无锡 旅游
痱子怎么消除小妙招
ipod怎么导入歌曲
鹤壁旅游
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
lol猴子怎么玩
仙剑五前传攻略
怎么做微商代理
吃什么水果可以长高