小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为三角形和圆圈还有正方形在哪里设置
2026-05-03 03:46:43
1、
点击系统和更新
进入手机的设置,点击系统和更新。
2、
点击系统导航方式
点击上面的系统导航方式。
3、
点击更多设置
点击更多设置选项。
4、
设置导航键图标
设置手机的导航键图标即可。
相关推荐
华为手机三角圆方块怎么调
阅读量:109
华为手机怎么设置桌面图标
阅读量:134
华为手机如何桌面图标及屏幕
阅读量:69
华为手机如何设置桌面图标样式
阅读量:162
华为三角形和圆圈还有正方形在哪里设置
阅读量:140
猜你喜欢
华为手机质量怎么样
你看起来很好吃国语版
甘蓝怎么做好吃
山楂糕的做法家常做法
六年级上册口算题大全
魔兽世界怎么下载
慈铭体检怎么样
华凌冰箱怎么样
怎么会迷上你
男士发型大全
猜你喜欢
解梦大全查询自已梦见
家常水煮鱼
jeep自由光怎么样
窗帘安装方法
学院用英语怎么说
苦瓜怎么做好吃
桂花树的养殖方法和注意事项
挑战书怎么写
取环怎么取
公牛插座怎么样