小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2黑屏休眠激活方法
2026-04-25 10:37:25
1、将小米手环的表带拆除。
2、清理掉充电点的污渍。
3、将手环卡在充电线上接上电源。
4、正常充满3-5次电,即可正常使用。
相关推荐
小米手环2充电时会震动但是开不了机
阅读量:106
小米手环怎么开机
阅读量:183
小米手环5怎么开机?
阅读量:126
小米手环5怎么开机
阅读量:172
小米手环怎么开机
阅读量:194
猜你喜欢
viscose是什么面料
地方专项是什么意思
uv是什么
韭菜不能和什么一起吃
什么的味道
cpa是什么意思
千什么百什么的成语
阴性是什么意思
9月18日是什么星座
acs是什么意思
猜你喜欢
凤凰单枞属于什么茶
kaws是什么牌子
什么是党的生命
rf是什么意思
结婚三十年是什么婚
楔子是什么意思
黑加仑是什么
ysg是什么意思
科目二考什么
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看