小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么开机
2026-04-23 15:34:32
1、
找到手环充电器
使用工具将小米手环的外包装拆开,找到手环以及充电器。
2、
给手环充电
查看手环下方的充电口,并将充电器插入进行充电。
3、
点击屏幕即可
充电完成后,用手轻点屏幕,就会自动开机了。
相关推荐
小米手环怎么开机
阅读量:125
小米手环5怎么开机
阅读量:122
小米手环5怎么开机?
阅读量:159
小米手环开不了机怎么办
阅读量:161
小米手环3怎么开机?
阅读量:69
猜你喜欢
蓝莓怎么吃
双皮奶的做法视频
子宫息肉是怎么回事
哥哥太爱我了怎么办
噗怎么读
毛孔粗大怎么修复
诗歌怎么写
页眉怎么删除
微信好友删除了怎么找回来
潘凤为什么叫无双上将
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
second怎么读
中暑怎么办
长寿花为什么致癌
海参怎么做
棕色怎么调
文章为什么放弃姚笛
花怎么折
信的格式怎么写
恣怎么读