小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智游天府APP怎么添加收货人地址
2026-04-21 17:31:36
1、打开智游天府APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击头像图标。
3、进入个人资料窗口,点击收货地址。
4、进入新增收货地址窗口,输入收货人、手机号码、收货地址、详细地址,点击确定。
相关推荐
天府市民云app怎么进入和合智解服务?
阅读量:51
天府绿道app怎么添加收货地址?
阅读量:174
京东怎么更改收货人
阅读量:80
《淘宝》添加收货人方法
阅读量:70
有票app怎么添加收货人信息
阅读量:184
猜你喜欢
维生素b6可以治痘痘
大便粘稠是什么原因
动物运动会作文
不毛之地的毛是什么意思
绣球花的养殖方法
什么食物降血压最好
什么是供给侧改革
扬州有什么好玩的
hdmi是什么
党的最终目标是什么
猜你喜欢
什么叫太岁
复合维生素b
progress是什么意思
虾皮不能和什么一起吃
女生运动鞋
陨石是什么
pillow是什么意思
qj是什么意思
黄粉虫养殖
山药与什么食物相克