小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有票app怎么添加收货人信息
2026-04-27 01:28:05
1、点击我的
打开有票app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击我的地址
进入账户管理界面,点击【我的地址】。
4、点击添加地址
进入收货地址界面,点击【添加地址】。
5、点击保存
进入添加地址界面,输入收件人姓名、联系方式、收件地址所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
支票的管理与内部控制
阅读量:84
5分钟瘦脸瑜伽操
阅读量:61
自己开车撞树上保险怎么赔?
阅读量:164
花亦山心之月中哪里挑战四季亭
阅读量:43
鸡胗的做法大全
阅读量:86
猜你喜欢
鸡蛋果怎么吃
怎么瘦脚踝
怎么转让群主
玉米粒怎么做好吃
行间距怎么调
调研报告怎么写
烬的大招怎么放
自我总结怎么写
家里怎么快速除甲醛
地板革怎么铺
猜你喜欢
奥迪q3怎么样
房贷利息怎么计算
gta5怎么下载
电脑怎么进入bios
柯迪亚克怎么样
怎么连接共享打印机
唐朝是怎么灭亡的
大姨妈推迟怎么办
小芋头怎么做好吃
衣服染色了怎么办