小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么开启震动开关
2026-04-28 08:36:51
1、打开手机上的饭橘,点击下面的我的选项。
2、点击上面的系统设置选项。
3、点击下面的震动开关开启按钮即可。
相关推荐
饭橘如何开启打卡提醒
阅读量:180
饭橘如何开启计划提醒?
阅读量:71
饭橘在哪儿开启震动开关
阅读量:97
饭橘如何开启打卡提醒功能?
阅读量:150
饭橘APP在哪开启震动开关
阅读量:183
猜你喜欢
怎么吃都不胖
安徽大学怎么样
桂花糕怎么做
国泰航空怎么样
眼屎多怎么办
苹果手机信号差怎么办
冬瓜汤怎么做好吃
用微波炉怎么做蛋糕
ab胶怎么用
糟鱼怎么做
猜你喜欢
别克威朗怎么样
哈弗h2自动挡怎么样
臀位怎么纠正
混淆怎么读
空间怎么设置访问权限
安阳工学院怎么样
胆囊息肉怎么治疗最好
iphone怎么改字体
脸上脱皮怎么办
入队申请书怎么写