小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么关闭高清通话
2026-05-05 23:07:03
1、
点击SIM卡与流量管理
在设置界面点击SIM卡与流量管理选项。
2、
选择号码
点击需要设置的号码。
3、
关闭高清通话
将VoLTE高清通话选项关闭即可。
相关推荐
OPPO Find X怎么关闭hd
阅读量:22
oppo reno4的hd怎么关掉
阅读量:146
oppo手机显示hd要如何关闭?
阅读量:22
opporeno7hd怎么关闭?
阅读量:85
OPPO手机状态栏显示的HD图标是什么?
阅读量:67
猜你喜欢
信封格式怎么写
k线图怎么看
启辰t70怎么样
word怎么插入页码
怎么合八字
百分比怎么计算
怎么写歌词
宝来车怎么样
驾驶证过期了怎么换证
怎么快速瘦大腿
猜你喜欢
脖子痒是怎么回事
河粉怎么做好吃
龟头疼是怎么回事
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
王小波怎么死的
脚后跟疼怎么办
投资回收期怎么算
红烧狮子头怎么做
茶宠怎么养
小腿肚子疼是怎么回事