小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启极简模式
2026-04-23 17:18:51
1、在手机设置页面中找到【特色功能】。
2、页面中点击【极简模式】。
3、查看极简模式介绍,点击【开启极简模式】。
4、极简模式开启成功。
相关推荐
红米k40怎么显示运营商
阅读量:154
小米手机怎么设置流量监控
阅读量:121
怎么设置小米手机锁屏时流量超过一定量提醒?
阅读量:102
红米k40运营商名称开启方法
阅读量:74
小米sim卡安全保护有什么用
阅读量:60
猜你喜欢
toxic中文意思
人肉搜索是什么意思啊
驿马是什么意思
牛排配什么吃
ill是什么意思
层林尽染的意思
留抵税额是什么意思
错车道是什么意思
怀孕什么时候吃核桃
淡泊的意思
猜你喜欢
若即若离的意思
身份证的数字代表什么
男表什么牌子好
生涯的意思
霎时间的意思
cover是什么意思
楚河汉街有什么好玩的
rma是什么意思
鼎力相助的意思
漫游的意思