小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k30在哪儿开启手机开发者模式
2026-04-24 22:21:34
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【我的设备】选项。
2、打开全部参数
3、点击MIUI版本,直到出现您现在处于开发者模式即可。
相关推荐
红米K30手机如何打开开发者模式
阅读量:151
红米k30开发者选项在哪里
阅读量:196
如何打开红米k30开发者模式
阅读量:121
红米K30手机怎样退出开发者选项?
阅读量:81
小米开发者选项在哪里
阅读量:131
猜你喜欢
茄子怎么做
我的世界漏斗怎么做
苹果怎么查激活时间
枇杷怎么吃
皮衣怎么清洗
眼睛干涩怎么办
我的世界巫妖怎么打
上眼皮红肿是怎么回事
大便粘马桶怎么回事
期颐怎么读
猜你喜欢
wps怎么自动生成目录
dnf卡片怎么升级
画画用英语怎么说
樱桃吃多了会怎么样
眼睛哭肿了怎么办
头晕怎么回事
风筝怎么画
住房公积金怎么交
花甲怎么洗
联通怎么查流量