小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想要清除在美团浏览的历史记录应该如何操作
2026-05-05 23:14:41
1、首先,在苹果商城里面下载好美团app运行软件
2、然后,点击美团首页界面右上角的设置按钮
3、然后,点击隐私管理按钮
4、最后,点击清除历史行为按钮即可
相关推荐
美团历史地址怎么删除
阅读量:143
美团中最近浏览记录怎么删除
阅读量:81
美团APP浏览的足迹数据怎么删除?
阅读量:162
美团怎样删除浏览足迹
阅读量:125
美团怎么清除操作信息记录
阅读量:58
猜你喜欢
生蚝怎么吃
茉莉花怎么养
科龙空调怎么样
红烧肘子的做法
三体电影为什么叫停
我的世界电梯怎么做
叶酸怎么吃
酱猪蹄的做法视频
乳头为什么是黑色的
闸怎么读
猜你喜欢
拆分单元格怎么弄
怎么查社保缴费记录
阿玛尼手表怎么样
丝瓜怎么做好吃
熨怎么读
分数乘法怎么算
鸡翅怎么做好吃
离职申请书怎么写
绿豆汤为什么是红色的
鄢怎么读