小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康APP怎么关闭用户体验改进计划
2026-04-25 20:45:37
1、打开小米运动健康APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【关于】。
3、进入关于,点击【参与用户体验改进计划】右侧按钮关闭。
相关推荐
小米路由器app怎么加入用户体验计划
阅读量:117
百度app怎么加入用户改进计划?
阅读量:172
小米手机如何关闭用户体验计划
阅读量:39
小米手机如何关闭用户体验改进计划
阅读量:179
小米手机怎么关闭用户体验计划
阅读量:122
猜你喜欢
水管漏水怎么办
末影龙怎么打
鱼是怎么睡觉的
怎么可以瘦腿
怎么看别人的qq空间
怎么去除老年斑
抖音怎么投屏到电视
子宫腺肌症怎么治疗
实习单位鉴定怎么写
怎么吹笛子
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长
股票换手率怎么看
谷歌浏览器怎么设置主页
怎么把歌曲变成伴奏
coke怎么读
李斯怎么死的
怎么治眼袋
qq群怎么升级
halloween怎么读
怎么知道怀孕了