小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么开启关闭程序化广告
2026-05-13 18:27:32
1、先要打开手机上的百度贴吧,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化广告推荐选项。
5、点击关闭程序化广告开启按钮就可。
相关推荐
百度贴吧APP怎么关闭程序化广告
阅读量:108
百度贴吧怎么关闭程序化广告
阅读量:64
百度贴吧程序化广告如何关闭
阅读量:158
百度贴吧软件如何关闭程序化广告
阅读量:187
百度贴吧关闭程序化广告怎么开启
阅读量:159
猜你喜欢
一什么
hold不住是什么意思
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
ma是什么意思
电信查话费打什么号码
婚检都检查什么项目
黄玫瑰代表什么意思
jp是什么意思
仿佛的近义词是什么
玉和翡翠有什么区别
猜你喜欢
脑卒中是什么意思
shmily是什么意思
杜甫号什么
生产成本属于什么科目
furla是什么牌子
三者险是什么意思
卵泡期是什么意思
play什么意思
下士是什么级别
裸辞是什么意思