小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓录屏大师中如何设置画笔颜色
2026-04-24 22:26:44
1、首先打开安卓录屏大师软件,点击右上角齿轮图标,接下来向下滑屏
2、找到录制工具中画笔
3、点击右侧开启画笔,点击右下角画板就可以进行设置画笔颜色
4、总结如下
相关推荐
vivo手机如何修改滑屏效果?
阅读量:170
微信怎么弄黑色模式
阅读量:167
oppo手机来电闪光灯是怎么开启的
阅读量:105
OPPO怎么设置来电闪光灯
阅读量:108
oppo手机微信闪光灯在哪里开
阅读量:126
猜你喜欢
咖喱牛肉的做法
微信群怎么建立
百合的吃法和做法
炸鸡块的做法
红烧鱼头的做法
秋葵的做法
不锈钢楼梯扶手做法
茴香的做法
电子版照片怎么弄
日立怎么读
猜你喜欢
包菜的做法大全
宫保鸡丁的做法家常菜
虎皮尖椒的家常做法
宽粉条的做法大全家常
腊鱼的做法
糖醋白菜的做法
美图秀秀怎么抠图
牛腩炖萝卜的做法
槐花饼的做法
炒鸡块的家常做法