小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置酷我播放器的试听音乐音质?
2026-04-21 18:14:45
1、首先,打开手机上的酷我音乐播放器;
2、接下来,选择界面左上角的三个横线标志;
3、选择左下角的“设置”选项;
4、找到“试听音质”选项;
5、选择你需要的类型即可。
相关推荐
酷我音乐怎么调整试听音质?
阅读量:174
酷我音乐怎么设置试听的默认音质
阅读量:107
酷我音乐怎么设置试听的音质?
阅读量:52
酷我播放器如何设置更换皮肤?
阅读量:140
酷我音乐怎么设置试听音质
阅读量:151
猜你喜欢
澳优爱优奶粉怎么样
牛皮怎么治
苹果6怎么刷机
笔记本怎么重装系统
花甲怎么做
玩英雄联盟fps低怎么办
煎饺怎么做
猴头菇怎么吃
怎么把脸变白
苹果手机怎么激活
猜你喜欢
孕妇腰疼怎么缓解
藏红花怎么吃
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
单方面离婚怎么离
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
穿越火线怎么改名字
闫芳最后怎么处理的
立体图形怎么画
青蛙怎么画
雌激素低怎么办