小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信扫一扫翻译英文
2026-05-02 13:43:39
1、打开微信。
2、点击下方的我。
3、点击扫一扫。
4、点击下方的翻译。
5、选择要翻译的中文,点击拍照即可将中文翻译成英文。
相关推荐
怎么用微信扫一扫翻译英文
阅读量:77
微信怎么使用扫一扫翻译
阅读量:110
如何微信扫一扫翻译?
阅读量:69
怎么用微信扫一扫翻译英文
阅读量:63
微信扫一扫如何翻译?
阅读量:161
猜你喜欢
爱琴海在哪里
旅游资讯网
如何快速去脸上的斑点
西双版纳在哪里
太阳金字塔坐落在哪里
如何设置wifi密码
如何避税
导游资格证怎么考
如何正确刷牙
植物大战僵尸怎么刷钱
猜你喜欢
如何防止脱发
耳机声音太小怎么办
怎么改路由器密码
公正该如何做是好
咳嗽胸口疼怎么回事
cf道具卡怎么用
如何养猪
在哪里的英文
小米路由器设置
鲁q是哪里的车牌