小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro双击亮屏功能怎么开启
2026-04-21 20:01:05
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、打开【双击亮屏】右侧的开关。
相关推荐
vivo手机怎么开启熄屏充电显示
阅读量:37
如何设置vivo手机双击手机屏幕亮屏?
阅读量:173
iqooz3如何设置熄屏时间?
阅读量:89
vivo手机如何设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:64
vivox60怎么开启亮屏唤醒
阅读量:167
猜你喜欢
子账号怎么登陆
社会调查方法
小米手机死机怎么办
炖鸡汤怎么做好吃
鞋子臭味怎么去除
太熟悉家常菜
全身美白方法
怎么关闭迈克菲
饥荒代码大全
落伍的英文怎么写
猜你喜欢
美女视频黄频大全视频
urgent怎么读
墨兰的养殖方法
熊掌好吃吗
驱鬼方法
脚气痒痒难忍怎么办
dea方法
失眠最快入睡的方法
麻辣豆腐的家常做法
花鲢鱼怎么做好吃