小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带辅助触控怎么开启
2026-04-22 10:36:39
1、首先打开手机上的设置;
2、点击通用,在通用中点击辅助功能进入;
3、点击辅助触控进入;
4、最后把辅助触控右侧的按钮打开即可开启。
相关推荐
如何把网址导航APP浏览器标识设置成安卓?
阅读量:142
点淘怎么设置后台播放
阅读量:42
搜索引擎负面处理怎么操作
阅读量:177
ios10怎么显示电量百分比,电池怎么设置
阅读量:74
使命召唤手游怎么设置自动开火?
阅读量:125
猜你喜欢
新生儿用什么奶瓶好
dna是什么意思
鸭肫是什么
ftp是什么
指压是什么
4月15日是什么星座
汽车cvt是什么意思
网关是什么
rose什么意思
dc什么意思
猜你喜欢
低迷是什么意思
朵颐是什么意思
中风是什么
股票配债是什么意思
discount是什么意思
joy是什么意思
cancel是什么意思
包衣奴才是什么意思
燕窝是什么做的
什么的花香