小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么iphone底色变成黑色
2026-04-22 17:41:16
1、打开iphone的显示与亮度设置页。
2、如果我们选择了深色模式,这时iphone底色就会变成黑色。
3、切换回浅色模式,这样iphone底色就不会是黑色了。
相关推荐
iPhone怎样关闭【抬起唤醒】亮屏功能
阅读量:191
iPhone14如何设置背景音的声音
阅读量:88
iPhone 14 Pro如何开启触控小圆点
阅读量:47
iPhone13promax邮件怎么设置横幅通知?
阅读量:102
iphone主屏幕布局如何设置
阅读量:113
猜你喜欢
八上物理知识点
什么是开关电源
绿茶的功效与作用
冰心原名什么
数学知识点
甘松的功效与作用
衬衫配什么裤子
题目的作用
什么太阳能热水器好
什么牌子的内衣好
猜你喜欢
什么是中央厨房
什么学校
薤白的功效与作用
金匮肾气丸的功效与作用
什么是锆石
教资什么时候出成绩
沉香的作用与功效
感冒喝什么汤好
三本是什么
运动会会徽图片