小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可应用怎么操作才能开启应用更新提醒
2026-04-23 15:41:35
1、第一步
打开手机,点击开启麦可应用
2、第二步
在主界面中,点击右上方的设置
3、第三步
紧接着我们点击打开隐私设置
4、第四步
最后我们点击开启应用更新提醒后面的开关
相关推荐
怎么开启麦可通知声音提醒
阅读量:118
怎么关闭麦可通知声音提醒
阅读量:42
麦可怎么关闭通知振动提醒
阅读量:161
如何关闭麦可振动提醒
阅读量:143
麦可应用开启官方助手怎么操作
阅读量:178
猜你喜欢
养殖牛
秋天有什么花开放
内能与什么有关
现在买什么手机比较好
repair什么意思
三焦是什么
维生素b2片说明书
avi是什么格式
苯氧乙醇是什么
号虎食是什么字
猜你喜欢
一等功退伍有什么待遇
disabled什么意思
西安有什么特产
本命年要注意什么
跌停是什么意思
三教九流是什么
什么是倒装句
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
白茫茫的什么
歌吟的近义词是什么