小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone控制中心怎么设置快捷开关
2026-04-21 23:20:04
1、在主屏页面点击打开【设置】
2、在手机设置页面打开【控制中心】
3、进入后选择添加使用的快捷开关。
相关推荐
苹果手机怎么设置长按快捷功能
阅读量:171
苹果手机如何设置搜索栏
阅读量:46
苹果14如何设置轻点唤醒?
阅读量:104
怎么设置允许Apple Pay商家识别使用定位服务?
阅读量:39
怎么设置苹果手机小圆点?
阅读量:130
猜你喜欢
戛然而止是什么意思
什么时候开始数九
油嘴滑舌的意思
502 bad gateway什么意思
玻尿酸是干什么的
约束是什么意思
懊悔的意思
可可托海是什么意思
portrait是什么意思
二丁目什么意思
猜你喜欢
电摩什么牌子好
衰草连天的意思
排水量是什么意思
莘莘学子是什么意思
谛听是什么意思
支那是什么意思
屏息敛声的意思
彝读什么
一反既往的意思
梦见采蘑菇是什么意思