小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上如何申请公交卡退卡呢?
2026-04-25 04:17:10
1、首先,在我的交通卡界面,进入要退卡的公交卡
2、然后,在公交卡界面,进入退卡申请,完成退卡申请
3、最后,在公交界面,点击删除卡片,即可完成公交卡退卡了
相关推荐
支付宝APP如何退出电子公交卡?
阅读量:118
支付宝公交卡怎么退卡
阅读量:159
支付宝公交卡如何注销
阅读量:180
支付宝公交卡怎么申请退卡
阅读量:167
支付宝地铁卡怎么退卡
阅读量:27
猜你喜欢
卸磨杀驴的近义词
南京云锦博物馆
便血怎么治疗
怎么减肥肚子和腿
鲜牛奶怎么加热
清晰的近义词是什么
狗狗感冒吃什么药
茂盛的近义词
吃力的近义词
敦厚的近义词
猜你喜欢
房颤怎么治疗
古代文化常识ppt
苹果6怎么下载软件
惊叹的近义词
静寂的近义词
怎么才能写好字
鲜牛奶怎么加热
夏天感冒怎么办
双学位怎么修
怎么查四级成绩