小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11潮流限定版怎么设置电量显示数字
2026-04-29 08:23:02
1、1步打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、2步接着点击进入状态栏。
3、3步最后点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
黑鲨手机4spro的账号昵称怎么重新修改呢?
阅读量:101
小米手机app应用推送通知怎么关?
阅读量:44
谷歌服务框架怎么卸载
阅读量:156
小米8手机耗电太快怎么办
阅读量:109
小米商城怎么联系客服
阅读量:182
猜你喜欢
云南旅游景点攻略自由行
扬州工业职业技术学院怎么样
青海湖旅游
蜻蜓的特点
葡萄籽可以吃吗
牵牛花的特点
韶山旅游攻略
贫民窟声望怎么刷
西部旅游景点
儿童便秘怎么办快速治疗
猜你喜欢
普吉岛旅游
重庆旅游景点大全
五台山景区
长筒袜怎么穿
景区规划
陕西西安旅游
张家界天门山景区
番禺旅游景点
鹰潭旅游
减肥可以喝牛奶吗