小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9怎么设置90帧
2026-04-22 01:14:42
1、在小米9手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示选项进入。
3、在显示界面,点击屏幕刷新率选项进入。
4、进入屏幕刷新率界面,勾选90Hz选项即可。
相关推荐
小米手机找不到屏幕刷新频率怎么办
阅读量:30
小米9屏幕刷新率怎么改
阅读量:178
小米9屏幕刷新率
阅读量:58
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:167
小米手机怎么解除温控
阅读量:76
猜你喜欢
特朗普简介
生化危机0攻略
进化之地攻略
网页截图怎么截
跑步能减肥吗
上海迪士尼乐园攻略
红烧豆腐
儿童流鼻涕怎么办
茶馆简介
愤怒的小鸟2攻略
猜你喜欢
川西旅游攻略
西藏自驾游攻略
失落的记忆攻略
减肥食谱一周瘦20斤
鬼屋逃生3d攻略
减肥瑜伽动作
红烧鸡腿的做法
红烧鸡翅的家常做法
张掖旅游攻略必去景点
方向盘套怎么装