小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机12来电闪光灯怎么开
2026-04-23 21:45:54
1、
选辅助功能
在苹果手机12设置中,选择“辅助功能”选项。
2、
点击音频视觉
在辅助功能页,打开“音频视觉”选项页。
3、
激活闪烁功能
将“LED闪烁以示提醒”激活,即可开启来电闪光灯功能。
相关推荐
苹果12怎么截屏
阅读量:92
iphone拍照软件哪几款好用
阅读量:168
iPhone12Pro手机相机设置兼容性最佳
阅读量:187
苹果12怎么设置小圆点
阅读量:188
苹果12微信朋友圈怎么回到顶部
阅读量:159
猜你喜欢
三聚氰胺是什么
3q是什么意思
11月14日是什么日子
运动传感器
面首是什么意思
吃海带有什么好处
视觉传达设计是什么
叶酸片什么时候吃
uniform是什么意思
qb是什么意思
猜你喜欢
鞭长莫及是什么意思
知行合一什么意思
李世民是什么生肖
什么是it
炼铜什么意思
屡试不爽是什么意思
维生素e油
前七后八是什么意思
brake是什么意思
司寇是什么官