小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说如何设置自动阅读
2026-04-23 17:05:09
1、手机打开淘小说APP后,点击导航栏的“书架”。
2、在书架上点击书籍进入阅读界面后,轻触屏幕中间。
3、弹出菜单,点击“设置”。
4、点击“自动阅读”即可。
相关推荐
淘小说查看阅读记录
阅读量:52
淘小说怎么更换阅读字体
阅读量:194
免费淘小说怎么修改阅读偏好
阅读量:184
淘小说怎么删除阅读记录
阅读量:140
淘小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:98
猜你喜欢
煎鱼的做法
胡辣汤的家常做法
lion怎么读
毛豆的做法
蛋糕怎么做
炒花蛤的做法
鱿鱼丝的做法
怎么又是天谴圈
潮虫怎么彻底消灭
掣怎么读
猜你喜欢
米糕的家庭的做法
沙琪玛的做法
在周末用英语怎么说
狼人杀怎么玩
麻辣鳕鱼的家常做法
桑葚酒的做法
水煮荷包蛋的做法
豆腐圆子的做法
面条怎么做好吃
青虾的做法