小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么设置歌曲倍速播放
2026-04-22 13:43:11
1、打开网易云音乐【播放】页面,点击右下角处的”三点“图标。
2、找到”倍速播放“,点击它。
3、页面下方出现设置窗口,点击”竖杠“进行设置,左侧竖杠为慢速,右侧竖杠为快速播放。
相关推荐
网易云音乐倍速播放不见了如何解决?
阅读量:117
网易云音乐倍速播放不见了
阅读量:123
网易云音乐怎么调倍速
阅读量:186
网易云音乐如何进行倍速调整
阅读量:75
网易云音乐怎么设置倍速播放
阅读量:166
猜你喜欢
西北师范大学怎么样
狗吐黄水是怎么回事
一周减肥食谱
养马岛旅游攻略
厦门鼓浪屿攻略
苏州一日游攻略
北京故宫游玩攻略
沈阳旅游攻略
红烧鱼的做法和步骤
苹果手机怎么同步
猜你喜欢
笔记本怎么定时关机
简单的减肥动作
yy怎么赚钱
写作提纲怎么写
家常红烧茄子
宝宝有湿疹怎么办
cr2怎么打开
微信怎么开微店
减肥饮食
大连旅游攻略