小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机媒体音量和通话音量怎么分开
2026-04-26 07:12:17
1、在手机桌面,点击设置。
2、在设置界面,点击声音与触感。
3、进入后,关闭用按钮调整。
4、这样就分开媒体音量和通话音量成功。
相关推荐
苹果手机媒体音量和通话音量怎么分开
阅读量:44
苹果如何将音量分开
阅读量:91
iPhone手机媒体音量和通话音量该如何分开调节
阅读量:191
苹果手机如何把手机铃声音量和媒体音量分开设置
阅读量:89
苹果通话声音和媒体声音怎么调节
阅读量:89
猜你喜欢
五谷豆浆的做法和配方
体重指数怎么算
鸽子汤怎么炖最营养
风的笔顺怎么写
怎么腌咸鸭蛋
囝怎么读
zara怎么读
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
你为什么选择我们公司
蒜蓉辣椒酱做法
猜你喜欢
华为语音助手怎么唤醒
卤鸡爪的做法大全
怎么知道自己怀孕了
甪怎么读
12306怎么注册
肥肠的家常做法
ps暂存盘已满怎么办
打呼噜怎么办
儿童口腔溃疡怎么办
微粒贷怎么申请开通