小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭视频自动播放功能
2026-04-26 22:29:17
1、
第一步:
打开手机淘宝的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【通用】选项。
3、
第三步:
选择【视频自动播放】。
4、
第四步:
点击【关闭】选项,即可关闭视频自动播放功能。
相关推荐
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:175
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
阅读量:184
手机淘宝如何关闭主图的视频方法
阅读量:177
手机淘宝如何关闭视频自动播放
阅读量:181
手机淘宝如何关闭视频播放
阅读量:104
猜你喜欢
vacation是什么意思
5.20是什么节日
qc小组是什么意思
a1驾照能开什么车
5月15日是什么日子
脖子疼痛什么原因
doll是什么意思中文
什么是丁克
手机分辨率是什么意思
沉着的反义词是什么
猜你喜欢
阿里巴巴诚信通是什么
什么食物含维生素b
胸有成竹是什么意思
女青读什么
english是什么意思
潸然泪下是什么意思
慈祥的反义词是什么
xo什么意思
陀飞轮是什么意思
眉毛上长痘痘是什么原因