小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卡住了无法强制关机
2026-04-22 14:57:05
1、首先在设置菜单中点击通用;
2、最后在设置菜单最下方点击关机;
3、最后通过滑动来关机重新启动。
相关推荐
苹果13强制关机关不了怎么办
阅读量:185
iphone12死机了关机也关不掉
阅读量:128
苹果12卡死机了无法强制关机怎么办
阅读量:170
苹果手机怎么强制关机重启
阅读量:63
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:124
猜你喜欢
5g网络什么时候上市
mbps是什么意思
动滑轮的作用
耳目一新的意思
杀青是什么意思
has是什么意思
角鲨烯的功效与作用
梦见拉屎什么意思
梦见蛆是什么意思
狗的作用
猜你喜欢
吃榛子有什么好处
push是什么意思
sunday是什么意思
叹为观止的意思
四维彩超什么时候做最好
toc是什么意思
额是什么意思
name是什么意思
地方专项是什么意思
杜撰是什么意思