小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY76s手机怎么恢复出厂设置
2026-04-25 07:23:29
1、打开设置页面,点击系统管理。
2、点击备份与重置。
3、点击清除所有数据即可。
相关推荐
vivo恢复出厂设置在哪里
阅读量:99
OPPOA57怎么进行双清来解决无法开机或卡顿问题
阅读量:94
OPPO手机如何查询售后服务中心?
阅读量:168
vivox23恢复出厂设置在哪里
阅读量:102
vivo手机防误触模式在哪里关闭
阅读量:152
猜你喜欢
萝卜丸子的做法视频
脂溢性皮炎怎么治
提拉米苏蛋糕的做法
茄汁鱼的做法
米粉肉的做法
醋泡姜的正确做法
炒豆腐的家常做法
昀怎么读
清炖鸽子汤的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
猜你喜欢
苹果手机通话怎么录音
黄豆芽的做法大全
百合怎么做好吃
谒怎么读
西餐做法
芝麻酱怎么调稀
畦怎么读
麂怎么读
红枣银耳汤的做法
豆腐汤的做法大全