小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭社交通知
2026-05-06 18:55:56
1、将起点读书打开,点击我选项。
2、接着点击左上角的按钮一下。
3、接着点击推送通知选项。
4、最后将社交通知按钮关闭,就可以关闭社交通知了。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭锁屏显示
阅读量:144
如何关闭Alook的后台播放?
阅读量:196
iPhone 6s手机如何开启喜马拉雅从不显示预览
阅读量:56
苹果ios版迅雷怎么清除播放记录?
阅读量:89
喜马拉雅如何关闭锁屏显示
阅读量:190
猜你喜欢
女人安全期怎么算
旅游英语口语
ps4怎么挂vpn
柳州旅游景点
怎样可以快速减肥瘦腿
旅游信息
老是掉头发怎么回事
乐山旅游攻略
全国5a景区名单
哈尔滨商业大学怎么样
猜你喜欢
可以空腹吃香蕉
感冒咳嗽怎么治最有效
武汉旅游
新加坡航空怎么样
湖南高尔夫旅游职业学院
长安福特怎么样
八达岭长城旅游攻略
旅游英语
ppt结束语怎么写
怎么去毛孔