小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么调振动模式
2026-05-01 21:16:06
1、
点击声音与触感
进入设置界面后找到“声音与触感”选项并点击一下。
2、
点击振动模式
找到页面上方的振动模式。
3、
打开按钮
将振动模式后的按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果13怎么设置静音模式?
阅读量:133
苹果手机如何打字中文
阅读量:41
苹果手机来电没有声音怎么办?
阅读量:126
苹果手机怎么调铃声
阅读量:127
苹果iphone13怎么关闭程序
阅读量:156
猜你喜欢
盐酥鸡的做法
栩怎么读
掌门一对一怎么样
韭菜的做法大全
羊肉汤的做法家常做法
冻豆腐的做法
椽怎么读
炖羊肉的做法
豆芽怎么炒好吃
酥肉的家常做法
猜你喜欢
兖怎么读
梭子蟹炒年糕的做法
辣椒油的做法
5斤糖醋蒜的做法比例
坎怎么读
炸里脊肉的做法大全
炸牛奶的做法
辣椒炒肉的做法
鸡叉骨的做法
盐水花生的做法