小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机充电盒怎么知道充满?
2026-05-06 13:17:24
1、在华为手机上,打开智慧生活服务。
2、在智慧生活服务页面,打开【FreeBud3】蓝牙耳机设备。
3、进入FreeBud3设备页面,可以查看充电盒的电量信息。
相关推荐
怎么看蓝牙充电仓充满?
阅读量:111
耳机充电仓怎么看充满电
阅读量:22
如何查看充电仓电量
阅读量:91
带盒子的蓝牙耳机怎么充电?
阅读量:171
充电仓充了一晚还是亮红灯
阅读量:179
猜你喜欢
电脑怎么扫描二维码
婴儿黄疸高怎么办
store怎么读
犬瘟热怎么治疗
茵茵纸尿裤怎么样
鼻子不透气怎么办
斜率怎么算
荧光剂怎么检测
招行信用卡积分怎么算
神经痛怎么办
猜你喜欢
单肩包怎么背
牛肚怎么做好吃
胸太小了该怎么办
怎么都快乐教案
我的世界铱矿怎么得
箭牌瓷砖怎么样
手机卡丢了怎么办
肚子上的肥肉怎么减
苹果5s怎么设置铃声
眼睛怕光是怎么回事