小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone睡眠专注模式添加允许通知的联系人
2026-04-30 03:22:43
1、
第一步
解锁手机点击界面设置。
2、
第二步
设置界面点击“专注”。
3、
第三步
专注界面点击“睡眠”。
4、
第四步
睡眠界面点击“联系人”。
5、
最后
点击界面显示“添加”添加联系人。
相关推荐
苹果11pro睡眠专注模式添加允许通知的联系人
阅读量:127
苹果IOS15在睡眠模式下如何允许特定联系人通知
阅读量:59
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
阅读量:70
iPhone14开启睡眠模式时如何接别人电话
阅读量:95
苹果睡眠模式怎样允许所有人来电
阅读量:70
猜你喜欢
自制美食小吃简单做法
鲲怎么读
凉拌西兰花怎么做好吃
早射怎么办
垃圾桶怎么画
嚼槟榔为什么上瘾
发际线高怎么办
中巴友谊为什么这么好
光遇怎么加好友
july怎么读
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做
琵琶虾的做法
肉丸汤的家常做法
芦怎么组词
三叉神经痛怎么治疗
黑松露怎么吃
鸟的笔顺怎么写
宝宝湿疹怎么办
猪蹄怎么炖好吃
家长评语怎么写