小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
momo陌陌怎样进行实名认证
2026-04-24 17:49:11
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“更多”选项,在更多页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到以下选项,点击进入
3、点击填写相关信息进行认证即可
相关推荐
陌陌用户如何实名认证?
阅读量:149
陌陌如何实名认证?
阅读量:71
陌陌怎么实名认证
阅读量:107
陌陌怎么打开人脸识别功能
阅读量:83
陌陌实名认证怎么解除?
阅读量:164
猜你喜欢
为什么不能吃它们
汲怎么读
三星手机怎么截屏
圣元优博奶粉怎么样
口腔溃疡反复发作是怎么回事
oppo手机怎么截屏
怎么办银行卡
霰弹枪怎么读
与怎么组词
花样面点的做法大全
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
candy怎么读
鉴怎么读
凉拌黄花菜的做法
户口本丢了怎么补办
吊兰怎么养
duck怎么读
为什么眼皮会跳
狮子头怎么做
肉沫豆腐做法