小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么添加银行卡
2026-04-23 10:25:45
1、首先点击手机设置
2、然后点击钱包与支付
3、再点击绑定银行卡
4、然后点击添加银行卡按钮即可
相关推荐
小米手机怎么设置小米钱包快捷方式
阅读量:62
小米公交卡在哪里打开
阅读量:159
小米手机如何使用云闪付乘坐公交
阅读量:162
小米手机如何开启人脸解锁模式
阅读量:167
小米钱包如何使用
阅读量:52
猜你喜欢
l是什么意思
tps是什么意思
capital是什么意思
afraid是什么意思
君子兰什么时候开花
殖民地是什么意思
beat是什么意思
面粉是什么做的
氮泵是什么
宁古塔是现今什么地方
猜你喜欢
hrm是什么职位
loop是什么意思
珍贵的反义词是什么
read是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
借调是什么意思
冒顶是什么意思
又什么又什么四字词语
urban是什么舞种
什么的小溪