小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么收藏视频
2026-04-25 10:02:01
1、打开抖音极速版。
2、在抖音极速版的视频页面中,点击右侧的“箭头”图标。
3、在下拉菜单中,败茄膨颂点击“收藏”图标,即可叮没速收藏此视频。
相关推荐
抖音极速版如何收藏视频
阅读量:106
抖音视频怎么收藏
阅读量:173
抖音怎么收藏视频
阅读量:96
抖音视频如何收藏?
阅读量:173
手机抖音的视频在哪里转发给抖音好友
阅读量:129
猜你喜欢
鼠标突然不动了怎么办
怎么测试显卡性能
如何利用电脑赚钱
三星手机如何刷机
炊大皇不粘锅怎么样
app密码忘了怎么办
素饺子馅怎么做好吃
星际机甲生活
湿热体质如何调理
物理内存过高怎么办
猜你喜欢
2月份工资怎么算
慎终追远的意思是什么
抖m是什么意思是
贝贝生活日记
分隔符怎么打
白名单是什么意思
生活杉德
如何选择燃气热水器
电脑截图快捷键ctrl加什么
谢慧馨的古代生活