小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的广告通知很多怎么处理
2026-04-21 14:20:24
1、首先进入到手机的“通知管理”设置页面中,如下图所示:
2、然后找到该软件的图标选项并点击进入,如下方图片所示:
3、接着将允许通知右侧的开关点击关闭即可,如下方图片所示:
相关推荐
青椒炒鸡蛋怎么做好吃又简单
阅读量:183
开始怀疑的时候,婚姻就走向了边缘
阅读量:108
小米手机如何取消文件夹下方广告教程一览
阅读量:116
怎么聊天知道别人喜欢你?
阅读量:41
墙面起泡、掉皮及开裂的处理方法
阅读量:181
猜你喜欢
冠军勋章令有什么用
大开眼界的意思
百花争艳的意思
重阳节的祝福语
风雨兼程的意思
驭剑士用什么武器
学生票什么时候可以买
祝福中国
乞巧是什么意思
给宝宝的祝福语
猜你喜欢
托辞的意思
秋天喝什么汤好
会当凌绝顶 一览众山小的意思
鱼露是一种什么调料
椭圆脸型适合什么发型
城隍庙的意思
享誉世界的意思
凉风习习的意思
生日祝福语长辈
issue是什么意思