小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件如何设置打开精选帖子推荐?
2026-05-05 20:28:37
1、首先打开【快看】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【推送通知设置】选项
3、最后点击【精选帖子推荐】选项即可完成操作
相关推荐
快看如何投诉帖子
阅读量:74
快看漫画怎么关闭帖子推荐消息
阅读量:175
快看怎么关闭精选帖子推荐
阅读量:181
快看软件如何设置打开精选漫画推荐?
阅读量:109
快看漫画怎么开启精选帖子推荐提醒?
阅读量:187
猜你喜欢
规培是什么意思
抓手是什么意思
gpu是什么
工作年限是什么意思
cvc是什么意思
rear是什么意思
备案是什么意思
tf是什么意思
cfa是什么
喝什么解酒最快最有效
猜你喜欢
梦见理发是什么意思
三同时是指什么
dns是什么
&是什么意思
浩字五行属什么
雅思5.5是什么水平
什么软件赚钱最快
ex什么意思
re什么意思
撸管是什么意思