小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何开团购物
2026-05-01 10:37:11
1、第一步,手机打开美团优选APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“特惠拼团”,如图
3、第三步,选择要购买的商品点击“立即开团”即可。如图
相关推荐
美团优选购买已达上限怎么破
阅读量:58
美团优选怎么注销团长账号
阅读量:63
多多买菜自提点怎么申请
阅读量:160
美团买菜如何设置自提点
阅读量:100
美团优选怎么进行特惠开团
阅读量:76
猜你喜欢
怎么折战斗机
什么用英语怎么说
比亚迪f0怎么样
林内热水器怎么样
截图怎么截
微信朋友圈怎么看访客记录
头晕是怎么回事
被油烫伤起泡怎么处理
手机dns怎么设置
德邦物流怎么样
猜你喜欢
蛋白粉怎么吃
总是放屁是怎么回事
九阳榨汁机怎么用
烤箱预热怎么弄
综合评价怎么写
怀孕血糖高怎么办
吴怎么读
自动挡怎么换挡
微博怎么认证
arw格式怎么打开