小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何设置候选字竖排显示?
2026-04-23 07:07:34
1、点击百度输入法图标。
2、点击设置中心按钮。
3、点击高级设置按钮。
4、选择外观菜单。
5、在候选栏下面,勾选竖排选项,点击完成按钮。
相关推荐
怎么设置mvp播放器的画面向左旋转?
阅读量:166
App快速开发:[1]获取android签名
阅读量:163
iPhone13UC浏览器如何设置触屏自动翻页?
阅读量:44
小米游戏中心如何设置不自动播放视频
阅读量:21
学好伺服控制必须理解的基本知识
阅读量:97
猜你喜欢
马占山简介
喝什么茶减肥效果最好
红烧肉丸子
眼睫毛怎么变长
按摩减肥
减肥早餐应该吃什么
电脑上怎么看电视直播
南京一日游攻略
张含韵减肥
晚饭吃什么减肥
猜你喜欢
安阳师范学院怎么样
端午节简介
鞋子小了挤脚怎么办
光之子攻略
血管痉挛是怎么回事
衡阳师范学院怎么样
美容院怎么样
络腮胡怎么留
女装山脉攻略
小孩眼睛近视怎么办