小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么添加收货地址
2026-04-25 08:43:51
1、
在手机上打开“大众点评”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“个人资料”。
4、
点击“收货地址”。
5、
点击“新增地址”,即可开始添加收货地址。
相关推荐
大众点评怎么添加收货地址
阅读量:35
大众点评怎么新增收货地址
阅读量:20
大众点评怎么添加收货地址
阅读量:143
大众点评收货地址怎么改
阅读量:61
大众点评怎么添加收货地址
阅读量:23
猜你喜欢
lantern怎么读
雷锋怎么画
头皮疼是怎么回事
函怎么写
婴儿黄疸高怎么办
医疗保险个人怎么交
乐怎么读
钻石怎么画
附魔书怎么用
花呗怎么提高额度
猜你喜欢
亚麻籽油怎么吃
我的世界怎么刷东西
qq群解散了怎么恢复
小鸭子怎么养
教师节用英语怎么说
日本豆腐怎么做好吃
wzc服务怎么启动
鱿鱼怎么切
对联怎么分上下联
幻境迷宫怎么走