小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清理缓存文件
2026-04-22 15:36:11
1、打开美团外卖软件,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击右上角的设置图标。
3、在设置界面,点击这里清除缓存即可。
相关推荐
蘑菇云游要怎么绑定微信
阅读量:115
taptap怎么关闭自动关注游戏版块功能
阅读量:46
如何设置华为手机屏幕防频闪
阅读量:121
UU跑腿APP如何进行贵宾卡充值
阅读量:44
途游中国象棋第一关1-16—1-17怎么过关
阅读量:167
猜你喜欢
生活家居
我的生活能开挂
重生八零年代好生活
生活故事
淘宝直通车怎么用
生活启示录
淘宝图片怎么加水印
如何做好党建工作
泰捷怎么看电视直播
耳鸣是什么原因引起的
猜你喜欢
记分周期怎么算
怎么填报高考志愿
小儿疝气如何治疗
感冒咳嗽厉害怎么办
生活启示录剧情介绍
鲜海参怎么发
安心地板怎么样
我的假期生活600字
石女是什么意思
秘蓝岛怎么去